Гослото 5 из 36 / Казань динамо лотерея

«Динамо-Казань» идет на

Казань динамо лотерея один

5 и ​​6 сентября в лигах Суперлиги состоялся 10-й тур матчей чемпионата России по хоккею. 5 очков, набранных в этих играх, позволили казанскому «Динамо» оторваться от ближайших конкурентов - коллег из «Электростали». Сейчас разница между ними составляет 13 баллов.

В то же время, как говорят, это давнее соревнование должно было «вести с глазу на глаз». В частности, матчи между клубами «Динамо» в Казани и Московской области стали центральными играми последнего турнира. И, несмотря на то, что хоккеисты «Электростали» были владельцами бывшей земли, стены домов не могли не помочь. Гости из Татарстана сыграли с уверенностью, так как они соответствуют фавориту чемпионата, так как они могут быть 14-кратными фаворитами в России!

В битве 5 сентября игра началась на равных и с переменным успехом. Первая легенда Казани, легионер Аргентины Феррарио Лучано Игнасио, после углового на 17-й минуте, легко бросился к воротам Романа Рогова. Но владельцы этого обнаженного вовсе не были смущены и продолжали упорно атаковать. За что первые были награждены за 10 минут - в такой ситуации Дмитрий Лаптев забил - 1: 1. В конце первого тайма соперники поменяли свои цели: сначала Антон Корнилов из Казани, а затем электрик Сергей Лепешкин привезли счет 2: 2.

Не сказать, что вторая половина встречи была продиктована гостями, но тот факт, что Удача была с ними сегодня, является фактом. А когда два мяча по приказу Павла Голубева (после углового удара) и Николая Янкуна влетели в ворота Ивана Зуйкова, вышедшего на замену, хозяева все же опустили. Между тем казанское «Динамо» довело игру до победы - 4: 2.

Вторая игра, которая состоялась 6 сентября, была еще более драматичной с точки зрения страстей и развлечений, разнообразных выигрышных ситуаций и потерянных моментов. И фактически началось, как и в предыдущий день: гости отметили, что хозяева приближаются. Только действия развивались еще быстрее. На первой минуте болельщики Подмосковья разочарованы Илфатом Замалутдиновым, яростным и непрестанным. Владельцы таких неожиданных начинаний бросаются в атаку и какое-то время не теряют инициативу из рук. Их усилия закончили штрафной удар Никиты Дворецкого через 12 минут. Через некоторое время инициатива направилась к переходам Араика Маргаряна. Гости давили, заставляя защитников «Электростали», что в итоге привело к тому, что на 17-й минуте в 4 метрах от ворот Антон Корнилов был снесен. Объявленное наказание правильно выполнено Алмазом Курбановым - 2: 1.

Страсти бегут, крупные хоккеисты начинают ошибаться, переживая, «меняют» грин-карты. Игра продолжается успешно, но в конце первого тайма казанцы увеличивают счет после точного броска Линары Фаттахова - 3: 1.

После перерыва и рекомендации собственного тренера Игоря Шишкова хозяева играют более осторожно и уверенно. Гости очень в безопасности. Рядом с московскими хоккеистами, как будто они полны новых сил и безудержно бросятся к воротам Марата Гафарова. И их усилия приводят к успеху. Сначала Андрей Кураев на 38-й минуте, а затем Марат Хайруллин на 54-й ассоциируют счет - 3: 3. Казалось, что электрики, вдохновленные плодами, одержат победу у жителей Татарстана, но удача сделала Не это действительно не отвлекает местных болельщиков ... Основное время заканчивается ничьей.

А потом счастливчик игривый и полностью возвращается от хозяев к гостям Татарстана. Серия хитовых взрывов поднимает иронию хоккейной истории.

После первой серии пенальти, 1: 0: счет Дмитрия Лаптева, а Павел Голубев бьет вратарскую дубинку. Затем четки Евгений Артемов - Линар Фаттахов и Марат Хайруллин - Ильфат Замалутдинов - 3: 2. И тут начинается осушение. Сначала Антон Корнилов из Казани ассоциирует сериал, когда Жор Аруся - электрик 3: 3 теряет свой шанс. Точнее, этот шанс не позволяет нам материализовать нашу категорию, Марата Гафарова. И он оказывается законченным, отражая очередной мяч, уже ударенный мисс Проскуряков. И тогда точку победы задает татарстанский хоккейный эксперт Алексей Майоров. Счет от ударов 3: 4 и - казанская победа "Динамо"!

Тренер «Динамо-Казани» ХК Араик Маргарян прокомментировал финал этих двух встреч: «Думаю, результат совершенно логичный, и даже ошибки арбитража не могли этому помешать». Наши ребята замечательные! В общем, я хочу видеть, что в том, как наша команда играет лучше, матчи, безусловно, далеко от дома, нас очень объединяют. Кажется, что когда мы всегда вместе - мы тренируемся, играем, отдыхаем и даже обедаем или ужинаем, укрепляем дух команды в психологическом плане, а на физическом уровне мы становимся сильнее, а ответственность огромна, это не оказал давление, но, напротив, он объединяет дополнительные силы. еще раз, что дух и единство Динамо означает для победы. «

Наставник ХК «Динамо-Электросталь» в интервью пресс-службе FHTR высказал свое мнение о последних играх: «Эта игра - легкая преамбула». В первом матче казанцы были сильнее, но во втором матче я был ранее сильнее. Мяч был очень длинным, и моменты были огромными, и угловые тоже. Немного неудачная лотерея Буллитса. Думаю, мы встретимся снова.

Теперь после 23 игр «Динамо-Казань» набрал 63 очка. Хоккеисты в Москве набрали 53 очка. В рейтинге очень много - «Тана» (32), «Динамо-Строитель» (33), ЦСП «Крылатское» (18) и «Метрострой» (8).

Последний раунд проведут хоккеисты 11 и 12 сентября. Казанское «Динамо» сыграет Неву с «Метростроем», митрополитом Крылатским, который принял гостей из Азова, а в «Электростали» сыграет матч между местными жителями «Динамо» и Уралом.

Вдали от результатов 1 этапа 4 лучшие команды выходят в плей-офф. Их имя уже признано, но какие пары полуфиналов будут определены в зависимости от места, занимаемого командами на первом этапе.

Игры? конец, 3-е место и финиш играются до 2 побед. В этой серии плей-офф национальные чемпионаты будут сыграны сегодня.